Владислав Сапрончев

как изменить имя в компе?

купил ноут в магазине, там мне его и активировали назвав РИТМ, имя пользователь поменял на другое по англ. (это для игры) но в моих документах, в папке пользователи, все равно есть папа РИТМ и туда кидаються сохранения! мне нужно изменить у этой папки имя, как это сделать? ?
ВЫГЛЯДИТ ПУТЬ ТАК-

C:\Users\Ритм

ВИНДА 8

Сергей Семенков

Завести нового пользователя с нужным именем, скопировать профиль старого и все файлы, удалить (если необходимо) старого пользователя. Всё.