Аня Иванова

Вырезал документ с комп на флеху. на другом комп принтер. он глюканул и изменил файл. можно ли его восстан на 1ом компе

мало букв было. короче текст был набран в единственном экземпляре. флеху вставил в другой комп и нажал печать. потом он предложил сохранить имя файла для печати (или что-то вроде этого) . я подумал что он запрашивает файл который я хотел печатать. выбрал его.... и он поменялся (остался ворд, но пишет нельзя открыть файл из-за ошибок его содержимого) . можно ли восстановить его на первом компьтере?? . тк информация в файле очень важна. ctrl-z не помогает

да я не копировал а нажал вырезать-вставить

Надежда Приходько

Если Вы за это время на 1-й комп ничего не копировали то можно воспользоваться программами
Active UNDELETE
Handy Recovery
PowerDataRecovery
Recuva Remover
RecoverMyFiles
В надежде что одна из них найдёт Ваш файл!

Игорь Руссков

Можно запустить востоновление ситстемы pusk> Vipolnit > msconfig появится окошко нажмешь запустить востоновление системы и выберишь дату тот день когда файл был и все ожидаешь как закончится востоновление найдешь етот файл там где и он был