Аликрам Новрузов

Как изменить адрес ссылки, с которого будет скачиваться файл на постороннем сайте, на компе?

В общем такая ситуация: есть некоторый сайт, на котором есть скрипт. Мне нужно, чтобы этот скрипт искался не на том сайте, а у меня на компе.

На компе стоит сервер апач 2.2, в файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts уже подправлен строкой замены адреса скрипта на 127.0.0.1

Я не имею доступа к тому серверу и файлам на нем. Мне нужно, чтобы комп сам обращался к моему скрипту при встрече того адреса

Сервер не будет обращаться к моему компу. При загрузке страниц комп, а точнее браузер скачивает страницу и вложенное содержимое (а именно меня интересует скрипт) . И мне нужно сделать так, чтобы комп обращался не к указанному адресу скрипта, а к адресу на моём компе.

проблема решена с помощью Tampermonkey

du
dub322

пиши правильный адрес скрипта, т е я так думаю тебе нужно указать абсолютный путь к нему
например

","datePublished":"2020-07-02T02:30:16+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/27438330#a23855703","author":{"@type":"Person","name":"dub322","url":"https://sprashivalka.com/109684"}}}}