Сергей Бурмистров

Как зделатьт чтоб гости сайта могли скачивать файлы с сайта?

Как зделатьт чтоб гости сайта могли скачивать файлы с сайта? В панели управления разрешено гостям скачивать, галочку ставлю, сохраняю, захожу как гость а скачивать не могу. В чем причина, сайт юкоз.

Слава Дмитриев

сделай страницу файлы, и проверь, возможно у тебя нельзя скачивать файлы гостям

Вадим Варванин

скорее всего косяк. проверьте как "пользователь" если работает значит ищите ошибку в коде. еще советую дизайн поменять попробовать