Df
Dfbnmmmm

Люди добрые, подскажите, как мне уменьшить размер панели инструментов в ворд 2007? Когда-то увеличила за 5 сек, а тепер

Когда-то увеличила (размер шрифта 20 +,-) за 5 сек, теперь погибаю и бешусь, пч не могу найти, где я это сделала. Буду очень признательна 🙂

Оксана

Сервис - Настройка, вкладка "параметры" там есть поля "крупные значки" и т. п.