Александр Фомин

Что снижает голод и возможно ли жить на водном питании?

Катерина

Полноценно жить на водном питании не возможно. Откуда возьмутся питательные вещества, необходимые для организма.

Марина Рогачёва

вареное яйцо снижает голод 🙂
а на водном питании можно жить только определеное время

Ла
Лада

если желудок забить водой, проедварительно пожевав жвачку, желудок даст сигнал мозку, что наполнился, при этом из-за жвачки, челюсть работала же, следовательно мозг будет думать что ты чё та кушала, набила желудок, и не будешь голоной поэтому

Сергей

экстракт гарции - помогает достаточно сильно. питьевая диета дает хорошие результаты, но т. к. она относится к моно, высидеть на ней практически невозможно.

Алексей Приходько

Жить на водном питании - все равно, что гробить себя. Есть другие, более безопасные способы похудения. Вы ведь не хотите быть стройной, но жить на таблетках?