Кр
Кристина

У меня держалась температура 38.0 примерно 2 недели

0 примерно 2 недели, на третью она достигала максимум 37.4 через 3 дня уже неделю держалась 35.6 а теперь через неделю 36.1
что это может быть повыситься ли она ещё

Врачи говорят про нейкую лмхорадку неизвестного гинеса, но проходя всех врачей на осбледования по всем ихным требованиям я здоров

Анализы то самое дело нормальные
как биохимия так и с пальца

Farid Kurbanov

врачи-не?
или на острове живем?

Марина .

это хобби? температуру измерять

Лариса Хохлова

воспалительный процесс в огрганизме, нужно к терапевту идти и все, что вы сейчас написали сказать врачу, она вам назначит анализы, а дальше будет смотреть, что у вас по результатам

Антон Яковлев

анализы сдай

Панфилов Сергей

Лихорадка неясного генеза - это диагноз, который ставят тогда, когда основным симптомом является повышенная температура тела.

Сейчас температура у вас в норме, беспокоиться не о чем.