Андрей Коловержин

Как Вы думаете, можно ли доверять уход за лицом случайным людям?

Почти две недели назад ко мне подошла женщина на улице, представилась владельцем салона-магазина и попросила телефон. Я дала номер. Сама раньше опрашивала людей на улицах, когда работала журналистом. Знаю, как тяжело находить респондентов среди прохожих. Сегодня эта женщина позвонила мне и предложила бесплатный уход за лицом. Мне показалось, что предложение очень заманчивое. Столько много процедур перечислила! Однако, недавно подруга рассказывала о новом виде мошенничества. Людей приглашают на бесплатные мастер-классы по уходу за лицом, а потом им продают косметику по завышенной в несколько раз цене. Как вы думаете, мне соглашаться или нет? Коже не повредит?

Ек
Екатерина

Сегодня была на "бесплатной процедуре" , типа израильская косметика "Дешели" втирали не только крема и маски, но и очень втирались в доверие, предлагали купить за 50 000 руб. крема и спец. прибор. Пожалела, что сказала свой адрес, не знаю, может они и домой могут приехать без предупреждения. Не поддавайтесь на этот развод!!!!

Да
Дашулька

Случайным людям не только уход, а вообще ничего доверять не нужно. Сошлитесь на аллергию на мед. Если сразу отстанут, то это Дешели Вас сватал.

Лю
Людмила

Мне тоже регулярно звонят, я регулярно отказываюсь. Ссылаюсь на аллергию...

Милашка

да это де шелли, новый вид мошеничества как и кирби