Андрей Сухинин

Можно ли перекрыть тонику краской?

Я осветляла волосы и красила тоникой-дикой сливой, теперь хочу перекраситься в каштановый цвет, скажите, перед тем как перекрашиваться надо осветлять (темно-синие) волосы или сразу краситься?

Ми
Михаил

Ну не знаю, я от тоники была красной, но потом перекрасилась в чёрный. Было нормально. А есть смывка для тоника, может вначале смывкой. А то вдруг будете с зелёными кончиками. Хотя вы молодая, можно и с зелёными походить

Владислав Плотников

Сразу краситься ни в коем случае нельзя!! ! надо смывать тоник!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ел
Елена

Не надо обесцвеч. краска если сильная с аммиаком возьмет ваш тоник

Татьяна Семенец

тоника должна смыться. Это оттеночный шампунь, а не краска, и рассчитана она на 2 недели
смой
осветли еще раз
покрась нормальной краской

иначе тоника войдет с краской в реакцию, будет жуть серо-бурая