Юлия Тимофеева

худеют ли от грейпфрута?

Ss
Sssss

Грейпфрут помогает похудеть. Он содержит ферменты, которые способствует снижению веса, расщепляя жиры. Но это вещество содержится в горьких перегородках. Поэтому нужно есть грейпфрут целиком. Другие фрукты, помогающие похудеть: папайя и ананас.

Ан
Анна

худеют если правильно питаются и занимаются спортом! но грейпфрут безусловно полезный фрукт.

Надя

Нет, но и не толстеют!! !
Кстати, согласно недавним исследованиям выяснилось, что грейпфрут влияет негативно на действие многих лекарств, так что его не рекомендуют тем, кто регулярно принимает какие-либо таблетки, так что сильно грейпфрутом не увлекайтесь...

Ан
Аня

похудение на цитрусовых относится к моно, т. к. единственно позволительные продукты в течении недели или двух - апельсины/лимоны или же грейпфруты, если Вы аллергик - покроетесь пятнами и посадите обменку, в случае нормальной переносимости - дает отличный результат.

Ма
Марина

Скажу так, он очень полезен.