Галина Руденко

где растут грейпфруты?

Лариса Михейкина

у кого то в комнате растет а так в Бразилии, Израиле, США и ЮАР

Елена Зубкова

Субтропики.

Зарина Шевцова

Грейпфруты одни из самых морозостойких цитрусовых (после мандарин уншиу) , поэтому в зависимости от сорта могут даже расти там где довольно прохладно бывает зимой, например в России в Сочи, в Абхазии тем более.

Анастасия Архипова

Не поверите на грейпфрутовом дереве . А так везде где зимой тепло