Ан
Антон

Подскажите, кто капал ребенку интерферон? Нам почти месяц

Хотелось быотзывы услышать, кому то помог... в противопоказаниях много написанно про алергические реакции. Может кто-то сталкивался

Ольга Даньшина

Мы капали месяца в 3-4. Помогло хорошо.

Людмила Богданова

Я капала, что подсказать?

Сохиб Ашуров

Капала гриппферон.

Татьяна Фишина

капали в носик

вопрос, наверняка как разводить сухой интерферон?)

Дашута Косенкова

я не капала, т. к. есть более современные эффективные аналоги, полученные не из крови. гриппферон, например.

Александр

Хорошие, дешевые. Кипферон и гриппферон еще лучше, но подороже. Когда ребенку постарше (как мои) даю анаферон или энергоферон в таблетках. Они любят.

Денис Колдунов

мы капали, нам помогло, 5 раз в день

Ан
Анна

Я капала гриппферон!

На
Ната

мы и капали и ингаляции (они более эффективны) с ним делали, нам хорошо помогал, никаких аллергических реакций не было! на основе интерферона сделан грипферон тоже отличные капельки!