Св
Светлана

Стоит ли получать Высшее образование в 24 года? Есть ли смысл поступать на очное-дневное. Можете ли вы рассказать свои

личные случаи или ваших знакомых, подобного толка. Подскажите люди!
У МЕНЯ ЕСТЬ ДАЖЕ ЖЕЛАНИЕ - СТАТЬ СТУДЕНТОМ ОЧНИКОМ.

Виктор Пришутов

стоит я поступила в 25 лет окончила в 31 у меня было уже двое детей я н и к о г д а не пожалела что училась наоборот

Hiкмат Тurовоv

Одного желания мало... тем более, для "дневного-очного"... Финансовая составляющая если есть, можно и в 60 "получать образование"... Учиться никогда не поздно..))

Лиана Чемовская

какой смысл посутпать на очку работать то как будеш??

Э:
Эльвира :)

моей маме 37 и она пошла учиться на фельдшера

Павел Жеребцов

В смысле первое высшее? Никогда не поздно. Только на очном и можно получить знания, на зочном или вечернем - только диплом как бумажку. К заочному и вечернему несерьезный подход не только у студентов, но и у преподов, это вообще не образование (по опыту общения с людьми, его прошедшими)

Волкова Оксана

Это Ваша жизнь-решайте сами