Александр

в чём, на твой взгляд, состоит главная причина негативного отношения части граждан к милиции?

Саша

взаимное неуважение, милиция чувствует власть и неуважает обычных граждан (особенно в нетрезвом виде которые) , обычные граждане не уважают милицию из-за какой то определенной наглости милиции наверное. А вообще милиции уже нет, у нас давно ПОЛИЦИЯ.

Антон Делов

Дооолгие-долгие годы Наша Страна жила как в трамвае... * Половина сидит---половина--трясётся* А лет 30-40 тому.... Дембелей Внутренних Войск--викидывали из поезда (!) Они тюрьмы охраняли ...Типа --"Наших корешей прессовал, гад?! "

Ольга Лисеенко

это таже мафия только госструктурная

Екатерина Бадеева

к оборотням в погонах другого отношения не может быть

Святуся Смирнова

это в большинстве те же бандиты только прикрытые государством хотя даже среди них встречаются нормальные люди

Алёна Николаева

В том, что они на службе у этого гос-ва.

Светлана Павлова

Причина - негативное отношение милиции к части граждан.

Сергей Владимирович!

да незачем ту

да попадать... напаскудите и жалуетесь...

Артём Лапковский

В том же что и отношение части граждан к медицине. Милиция здесь не причём. Виновата власть создавшая такую систему!

Ок
Оксана

высшей кастой считают себя,, , пока не уволят

Мария Ионова

Вы своим вопросом дали ответ. Только менты могут любого человека назвать на ТЫ. А у вас в полиции какая должность?