Лёха

мне изменила девушка и бросила. . а вы смогли бы вот так её послать на 3 советские и крикнуть как вот этот медведь?))

Андрей Полозов

Высшая форма мести это забвение...)

Елена Перова

зачем ну ушла к другому он ее лучше трахает, а ты просто слюнтяй учись на других телках, и тогда орать не нужно будет

Эдуард Титов

Одна и та же девушка вчера была любимая, сегодня ты её оскорбляешь, чего тогда ты сам стоишь как мужик.

Иван Прасолов

девушки приходят и уходят, а мы-то остаёмся...

Maksim Andreev

Да, не повезло тебе

Слава Юркин

Вопрос поставлен не корректно . Спрашивать нужно так " вы смогли бы не оторвать ей ноги живьем и расчленив в ванной, спустить шалаву в унитаз ?"

Оленька Береснева

она избавила тебя от многих проблем, связанных с ней в дальнейшем. будет время встретитесь, отблагодаришь