Светуська Пушистик

Наконец то Валуев депутат ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ нашел брата ЕТТИ по каналам тв и подарил еиу телефон. Не смешно вам?

Каждый пишет о симпатии или не симпатии, ни кого не интересует что он ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, получает БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, мои налоги и продвигает МТС, у его как ДЕПУТАТА другие задачи.

Зоя Крупина

Тупой юмор. Валуев многих здесь заткнёт за пояс своим интеллектом, у него образование, он языки знает, речь у него грамотная, в отличие от тех, кто над ним пытается подшутить. Внешность на любителя, конечно, но по поводу ума вы бы помолчали лучше.

Александр Логунов

Одно то, что Валуев "депутат" уже вызывает смех...

Юрий Поддубный

Валуев очень симпатичный и добрый человек. Отзывчивый. Лучше многих из нас здесь

Viktor Lebedev.

Тебе Валуев просраться мешает? Съезди в Москву, найди его и скажи ему это в глаза. До конца жизни ( неделю, примерно) будешь срать костями.

Сергей

у человека акромегалия что тут нах смешного .