Владислав Попович

Нужна помощь. как получше бы извиниться перед матерью?

Павел ____________

Смотря за какой проступок. А вообще лучше всего, подойти к маме и сказать : " Прости, мама, я был не прав. " Это срабатывает всегда, а дальше по ходу как получится, смотря за что вы просите у неё прощение. Но в любом случае признайте свою вину, и начните разговор с этих слов.

Anna Liqai

Просто подойти и скажи: " Прости меня мама". Думаю больше ничего и не надо будет.

Ирина Борисова

А разве можно извиниться лучше или хуже? Ерунда какая-то. Подойди и скажи: "Мам. Извини меня. Я понимаю, что был неправ. Я зря не прислушался к твоему мнению. " Ну и еще что-нибудь вроде этого скажи ей.

Ольга Панагуца

Маме ничего не надо, кроме поцелуя и извинения

Татуша Татуша

Купи большой букет цветов, коробку конфет обними поцелуй и скажи: ""Я был не прав в том-то и том-то"
Когда возникают разногласия, важно стремиться улаживать их, а не одерживать верх в споре. Как же найти ключ к решению проблемы? Лучше всего обратиться к Библии и применить ее советы.

Валерий Новиков

мам, ну прости меня.... я же не хотел....