Станислав Савцов

Образец справки "пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет".Поскажите пожалуйста! Поскажите пожалуйста!

Андрей Михоленко

Исх. № ____ от ______2011г.

СПРАВКА

Дана Петрову Петру Петровичу в том, что он действительно работает с 11 июня 2009г. по настоящее время в ООО «Колобок» в должности водителя. .
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком (Петровой Марией Петровной – 29.07.2010г. ) до 1,5 лет не назначалось и не выплачивалось.

Генеральный директор ООО «Колобок» М. И. Пышкин

Исп. Рогалькина И. И.

Евгений

по-моему, единственный правильный вариант для Вас - это позвонить/сходить в бухгалтерию на работу и там всё подробненько расспросить