Алексей

Путёвка в Таиланд. с 5ти звездочной гостиницой, 10000$

Наталья Голикова

В Тае звездочки" весьма условны. Сразу возникают вопросы: где, на сколько, какой тип питания, с собственным пляжем или муниципальным.

Юлия Маторина

Искренне поинтересуюсь: «НАФИГА? »

Денис Петроченков

На весь класс? Учи русский язык.

Ed

Так мало денег, неее не хватит, сходи лучше в макдональдс или луна-парк какой-нибудь. А лучше в кукольный театр!

Настенька Новикова

Хороший бюджет. Только жалко отдавать деньги посреднику. С таким бюджетом лучше купить билеты и забронировать отель. Трансфер из аэропорта любая 5-ка предоставляет. Чем выше звездность, тем больше наценка туркомпании. На пятерке, если поедите самостоятельно, сэкономите от 50% и больше. Лучше их потратить на месте, в своё удовольствие.