Евгений Тебякин

Учусь на ненавистной специальности и живу с бабкой и матерью, если брошу говорят пойдешь на стройку...

не знаю даже переквалифицироваться ли на переводчика ИН ЯЗ или нет...

Джалол Умаров

Доучись - образование лишним не бывает. А потом иди учится туда, куда душа лежит.

А можно и на стройку... 🙂

Алексей Михалыч

ну, а вопрос то какой? ) в чем твоя проблема, конкретно? )

Людмила Булкина

а я бы не терял время своей жизни на то, что мне не нравится, кроме негатива это ничего не принесет, надо учится тому к чему лежит душа, только там можно достигнуть реальных успехов и получать от этого удовольствие

Вова Ходяков

Важно, чтобы мама и бабушка были спокойны за Ваше будущее, для них это - специальность. А учиться можно параллельно там, где нравится, можно работать, вариантов много.

Марина Толстикова

лучше иди на стройку... зато может это твое...)))))))))

Юрий Петрушин

на стройке тоже уметь надо