Илья

кто подскажет хорошие не дорогие средства для посудомоечной машины, и сколько засыпаете в инструкции не понятно

Гу
Гузель

Мне понравился порошок СОМАТ 2,5 кг. Насыпаю не особо много, надолго хватает.

Наталья Саливончик

Финские средства хорошие!

Drkhair

а я беру самые дешевые таблетки и делю на пополам, этого хватает)

Ирина Маронова

Наверно в разных регионах разный ассортимент товара. Я беру таблетки MINEL, одну таблетку делю пополам, на две мойки. Я весь ассортимент моющих испробовала, эти лучше всех, а цена даже очень.

Анна

Я беру в Ленте ихние лентовские 5в1 и делю их на попалам и очень нравится.