Денис Филатов

Вопрос такой. Какая соль засыпается в посудомоечную машину. Говорят что простая поваренная не подходит

Нина Безрученко

Это специальная соль, так и называется "Для посудомоечных машин". Она намного крупнее. Продается в хозтоварах.

Александр Догот

Именно так - специальная.
В посудомойку засыпаются-заливаются три вещи: соль, ополаскиватель (надолго) и собственно моющее средство (а это каждый раз) . Моющее средство бывает: порошок, жидкость или таблетки. Выбирайте, что Вам больше понравится ))) таблетки дороже )))
Я всё это покупала в МЕТРО.