Ин
Инесска

Когда засыпать соль в посудомоечную машину?

Недавно купила посудомоечную машину CandiCDP 4609X. В руководстве по эксплуатации написано, что соли для моего региона хватит примерно для 20 моек, а потом должна загореться лампочка, которая говорит о том, что надо засыпать соль. Матерюсь, нервничаю!!!!: ) Двадцать моек давно прошло, а лампочка не загорается! !

Де
Денис

Значит вода у вас не такая жесткая.... мойте посуду дальше.

Гу
Гузель

Возможно пригодится : Обратная связь http://www.candy.ru/feedback.asp