"пиратка" Тихонова

Обязательно ли в посудомоечную машину постоянно добавлять соль?

Устал каждую неделю высыпать по 1кг спец соли по 100р . Раньше просила реже - раз в месяц примерно. Может у нее датчик барахлит?

Максим Якимчук

Нет. Вообще не нужно, если накипь не образовывается.

(((((Кошка )))))

Вообще не пользуюсь солью - у нас вода "мягкая", никаких отложений.

Алексей Миняев

Нет. Достаточно таблетки.

Фуад Бушуареб

не добавляю никогда.. пользуюсь капсулами..

Леонид Савушкин

Когда мне устанавливали посудомойку мастер сказал, что соль не требуется. Может потому, что в Питере вода очень мягкая, таблетки вполне хватает

Давид Закрадзе

1,5 кило засыпаю на несколько месяцев

Виталий Старостин

У вас что-то неладное с машиной. Мне пачки соли в 2.5 кг. хватает почти на год.