Сергей Колпаков

Есть строительный проект, "согласует" ли расчетные данные из этого проекта Росприроднадзор в качестве тома ПДВ и ПНООЛРа

ПНООЛРа?

Анна Манжос

Скоре всего нет. Ведь в проекте строительства приведены проектируемые (предполагаемые) выбросы в атмосферу и нормативы образования отходов, а ПДВ и ПНОЛРО разрабатываются для действующих предприятий. Есть вариант заказать ПДВ и ПНОЛРО разработчику проекта строительства. Всяко будет дешевле.