Александр Старченко

Подскажите, куда писать заявление, о подделки документа (договора) , если ответчик живет в калуге, а я в москве

Александр Сергеев

В Полицию по месту жительства

Галина Кролевецкая

по месту истца, ответчика либо договора

Дмитрий

по месту жительства ответчика в Москву он явно не поедет

Лена Зеленина

в ближайшее отделение полиции

Анна Николаева

По территориальности где совершено преступление.

Виталий Верещагин

Подать заявление о привлечении к уголовной ответственности Вы можете в любой отдел полиции (отказать в принятии (законно) Вам не смогут) . Дальше уже они сами по территориальности передадут и проверят.