Александр Кирюхин

регистрация по документу и подпись за гражданина считается подделкой документов?

Я работаю в одной из компаний операторов связи, к нам приходят люди и просят им зарегистрировать без документов. Я регистрирую на других людей и ставлю за них подпись.
Считается ли это противозаконным? и какое наказание предусмотренно за это

Маргарита Бузыкина

ст 327 УК РФ - два года -\\\\ лучше сама не расписывайся.

Сергей Третьяк

а как же. . та же задолженность за услуги связи с кого будет взыскана?

Евгения Данилина

Думаю, что вы сами прекрасно знаете, что это противозаконно. Когда кто-нибудь из тех, на кого вы оформили липовый контракт, обратится в суд, мало вам не покажется. Или если, например, эти телефоны будут использовать террористы ( не смейтесь, все бывает! ) - в ФСБ вам быстро и конкретно объяснят, что вы неправы. И статья для вас в УК тоже найдется.

И.
Иляна!!! ............

Сомневаюсь, что Вы работаете "в одной из компаний операторов связи", иначе такую хрень бы не писали.