Виктория Авдонина.

Подскажите, как снять запрет в магнитоле, пишет что "просмотр видео не доступно во время вождения"

пишет что "просмотр видео не доступно во время вождения" пишет даже тогда когда машина стоит и заглушена, и ключа в замке зажигания нет! ? Может у кого-то была подобная ситуация? Расскажите

Елена Конова

Лучше поспать во время вождения, чем тратить время на телевизор

Екатерина Сайганова

низя, низя.... Ерунда все это! И у меня пишется, что - для безопасности, а когда задом двигаюсь, вообще все замолкает и только камера заднего вида работает. Зашел в настройки "основные", снял галочку с "парковка". Все, больше никаких предупреждений, пассажиры довольны. Хотят ТV, хотят видео, мне-то без разницы, т. к. сам я лишь разложив сиденье смотрю.

Оксана Семенкова

Конечно была... Там проводок есть-его нужно запитать на концевик ручника... Когда ручник дёрнут-видео показывает. когда отпущен-магнитола считает что ты едешь-и пишет подобное-как у тебя... Кидай этот провод тупо на массу-она будет думать-что стоит на ручнике постоянно машина-и как следствие-показывать всё время....

Данил Лихачёв

по моему корричневый провод который идёт на ручник, его надо на массу или розовый, ищи слово Parking, на лямке провода!!!

Кокетка Кокетка

Там стоит блокиратор на ручнике, его нужно коротнуть на массу!

Светлана Созонова

проводок который на ручник прикрепи к корпусу магнитолы и всё)

Ольга Selivanova

Посади на массу тот провод что идет на парковку, то бишь на ручник.

Кристина

магнитола в принципе не предназначена для просмотра видео. для этого нужен телевизор