Алексей Лыженко

Здравствуйте! таков вопрос если я открываю 52.42.2

Здравствуйте! таков вопрос если я открываю 52.42.2 торговля нательным бельем изначально это будет торговля на рынке. Как рассчитать налог за квартал и какая будет базовая доходность???

Юлия Деревенская

Торговля на рынке-это торговля не имеющая тогового зала и Базавоя доходность устанавливаетсяза торговое место-9000.Ну а К-1 -1.569,а корректирующий К2 устанавливается в каждом регионе свой, властями на месте.