Qahramon Turaqulov

у нас ребёнок должен родиться в конце декабря и я задалась вопросом какую коляску купить лучше посоветуйте пожалуйста

Assyr

обратите внимпние на коляски Роан марита - ооочень удобные!! ! мы такую будем покупать. 2 в одном

Артём Филатов

Исходите из ваших финансовых возможностей. Выбирайте с большой люлькой и крупными колесами, лучше надувными. Вариант 2в1 на мой взгляд удобнее, чем трансформер.
Если деньги поджимают, можно поискать вариант б/у в хорошем состоянии.

Надежда Нестерова

А мне--в ноябре) Мы выбирли с большой люлькой, 2в1,глубокую, непродуваемую и с большими колёсами. Такую вот выбрали

Александр Терновский

любую, лишь бы люлька большая и колеса не маленькие.

Мария Щербинина

Ты о чем думаешь? О коляске? Дура

Ленка Пичугина

Зимнюю с теплой люлькой и большими широкими колесами. Зиму и весну в ней проездите, а потом купите прогулочную летнюю. А если хоиите, чтобы хватило и на след. зиму-берите трансформер.

Юлия Деревенская

ПРОГУЛОЧНУЮ. Смысла нет покупать зимнюю. Лишняя трата денег. Первое время с ребенком можно гулять не больше 15 минут. потом 20, потом 30. А когда гулять можно будет дольше, там уже весна. Зимнюю и в машину не засунешь, а эта хоть куда влезет.
Да прогулочная и дешевле.

Сергей Бородкин

2в1, с большими колесами, что б не продувала. Трасформеры продувают

Анастасия Самсонова

такая чтобы в лифт помещалась и была не тяжелая.... и лучше пойти на рынок с мамой или с мужем или в магазин... выбрать и отложить.... когда родите ...пойдут родные и возьмут ее... .
а воообще думайте как бы родить благополучно.... а коляска это фигня

Ксения Лубинская

Мы брали универсальную, с люлькой (кстати, там люлька большая, нам месяцев до 5 хватило) , она и зимняя, а летом можно все отстегнуть лишнее и она как бы летняя становится. Колеса дутые, большие (зимой это важно, вот на колеса при выборе внимание обращайте) . Ручка перекидная. Имеет три положения: лежачее, полулежачее и сидячее. Вообще теплая, у ребенка даже носик не замерзал ни разу, хотя это еще как одеть его зависит.
Минусы: тяжелая (правда легче трансов) , широкая достаточно и когда ребенок еще не совсем уверенно сидит, его не посадишь туда, потому что болтается как карандаш в стакане, хоть и ремни есть

Aisha Ahmed

на больших дутых калесах

Дмитрий Ртищев

в смысле какую?
а что если бы в июне родился коляска была бы иная какая-то? ребенку в любом случае люлька нужна, не посадите же вы его в трость сразу) или что имеется ввиду? фирма?

Ал
Александра

мне в ноябре рожать, на зиму брать точно ничего не буду.

Aлександр Гришанов

Купите люльку, спальное место которой 80 на 40 см, так сможете положить ребенка в конверте и там еще будет свободно, мы катались в Zekiwa Touring(люлька, а не 2 в 1), я от нее в восторге, продала подруге. А вообще подойдет коляска с дышащим дном, регулировкой спинки, достаточным местом для ребенка и капор должен быть высоким, чтоб в коляску снег не сыпал, когда ребенок спит, при покупке проверьте, КАК коляска катится (колеса только надувные с диаметром 30см) и качается (наша была в этом плане без коментариев ), а все остальное, типа корзины для покупок и цвета-это ерунда. В комплекте лучше сразу приобрести москитную сетку и дождевик, в отдельных моделях прилагают насос для колес, чехлы для колес и т. п