Анастасия Тихомирова

.Сон странный. Вхожу в храм. И вижу-это баня. Все голые. Я в ужасе, говорю-мне надо в храм. Одна женщина стала меня успокаив

ать. Показала нужную дверь. Вхожу-горят свечи и стоит гроб, а в нем лежит мой бывший муж. Над ним три ангела, он руки тянет к ним. Ангелы- один в розовом платье, а два мальчика. Я стою-плачу.

Ирина Лаврова

Сон очень проблемный-к судам и проиграшу в них (

Сергей Сер

К неожиданному повороту событий который приведет к полному нарушению вашего душевного равновесия