Олеся Барсукова

сон: вхожу в комнату и вижу на собаке лежит крыса, извивается и ластится, собака улыбается. все умиляются, я одна в шоке.

Ольга Маслова

Вокруг Вашего близкого друга находится очень подлый и льстивый человек, но заметить это сможете только Вы.

Дима Задиран

Я не уверен, что знаю толкование снов, но мне кажется, что скоро два давних врага помирятся. И все кроме тебя этому обрадуются.