Владимир Рушанов

сегодня в СМИ Америки сообщили про зомби апокалипсис. Хотели бы вы, чтобы это было правдой? ХД. ХД

Ко
Константин

Британские специалисты синтезировали лекарство против зомби на основе вакцины против бешенства, стоит употребить лекарство, и зомби не страшны. При виде вас, они сначала впадают в ступор, а затем начинают поедать друг друга.

Иришка Ласковая

конечно хотел бы.. . стал бы зомби и съел всех кто меня бесит))