Митя

народ, выручайте!) где купить коробочку под пирожные?

на 14 февраля хочу молодому человеку пироженки красивые испечь, но надо же их в коробочку положить.. в интернете не хочу заказывать, а в каких магазинах москвы можно её купить не знаю. мне самая обыкновенная нужна, без наворотов. помогите найти пожалуйста)

Ан
Анастасия

В любом магазине "Кулинария" можно купить простые коробочки)) ) И украсить по своему вкусу!

Ольга

на рынке, где продают одноразовую посуду есть корочки для тортиков - пирожных (не путать с контейнерами).