Pupkov Pupkov

Где купить такое пирожное?

Роман Сазонов

Посмотрите в магазине кексов и в кафе "I Love Cake" при пекарне в Большом Патриаршем переулке 4, в Москве,
или в кафе "Волконский" ул. Большая Садовая, 2/46,

- в булочной-кондитерской Хлеб& Co Цао от ресторатора Степана Михалкова, Чистопрудный бульвар, 12К4
(МетроЧистые пруды, Китай-город)

ул. Новый Арбат, 15
(Метро Арбатская) ,

Б. Грузинская ул. , 67
(М Белорусская, Маяковская)

ул. Остоженка, 3/14
М Кропоткинская

Осенний бульв. , 20К1
М Крылатское

Б. Садовая ул. , 1
М Маяковская, Пушкинская

1-я Тверская-Ямская ул. , 12
М Маяковская, Белорусская

Студенческая ул. , 26
М Студенческая, Выставочная

Тверская ул. , 17
М Чеховская, Пушкинская, Тверская

Хлеб & Со
ул. Большая Садовая, 1,

Штолле
Большая Садовая, 8,

Cinnabon
ул. Тверская, 19А с3.

Чукалин Юрий

Закажи. Сделают. Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а лишь расходы.

Чем только не приходится потрафлять людям. Одному нужен пирог с ЕГО рыбой и чтобы налепить на него финтифлющки из рыбок. Это делал. Другому торт как его авто - вежливо отказал. А "валентинка" обычное дело, только палитра цветов на фото пошлая, вроде как "и сердце биться перестало". Кич.

Роман Боровков

В ларьке. Можно ещё у колдуна купить за кругленькую сумму золота.. . КАКОЕ ПИРОЖНОЕ?!?!

Евгений Высоцкий

Где купить, где купить.. . За границей. У нас такое не будут морочить. А именно я читала рецепт: внутри трубка в форме сердца или круглая. Она наполнятся суфлес желирующим веществом. Потом разрезается (после застывания и устанавливается в центре цилиндра, коорый можно сделать из бмаги или жестяной. Наполняется суфле с желирующим веществом. Так три раза по числу кругов. В конце - шоколадное суфле и горох из маршмелоу (тоже с желирующим веществом) . Я дома такое бы не стала наворачивать. Цена -5 - 10 долларов. Обыкновенное пирожное стоит 1,5-2,5 долларов

Латифов Исмоил

Лучше не покупать. Я пробовала оно не вкусное, так что не трать те деньги на ветер.