Лариса Рябичева

у пекинесов должен быть хвост?

мне говорят что у пекинеса с рождения нет хвоста и что так быть и должно это правда?

Гульпери Касумова

да, пушистенький такой, бубликом

Александра Морозова

Здраааасте, приехали.... Хвост- чуть ли не самое главное украшение пекинеса-там должна быть настоящая хризантема!

Лариса Князева

да, конечно

Александртатьян

Безусловно должен быть. Глупости вам говорят.

Люся Олесик

Обязан быть! У всех собак есть хвост!

Johnny

Стандарт породы почитайте! Бросьте тухлым помидором в того, кто Вам это сказал.

Oltin Ergashev

кто-то что-то перепутал и недопонял. Есть, конечно, пушистый такой. У шипперке хвоста нет.