Мария Кальдина

Моя кошка нагадила на полас в зале, и я ее побила! теперь она меня избегает, я очень переживаю! Как замлужить ее доворие?

Спасибо тем кто реально отвечает.. . Сама очень переживаю из за своего поступка, нельзя так.... знаю!! ! Но она гадит уже не в первый раз, я с ней всегда ласкова была, сама ее с кормила когда у кошки молоко пропала, как ребенка прям.... ночами не спала!! ! Она везде со мной ходила, а вчера отлупила ее.. . Теперь она обиделась, а как до нее донести что я так не буду, не знаю: (((

Katrina

Побей себя на ее глазах жевадерка .

Юрий Сизов

Зачем животное то бить? Ай-ай ай. теперь всю жизнь тебя ненавидить будет. пеняй на себя.

Ищенко Алексей

пиздани её ещё раз так-же как говорится - на - равно + )))))))

Иг
Игорь

Ну бить животное нельзя, это наоборот только возбуждает злость у кошака.
Совет на будущее, если она гадит в неположенном месте то тыкать носом надо, и по ушам шлепнуть (не сильно) , при этом грозно говорить, что это плохо. Затем несем кошку в ее лоток и уже гладя говорим ласково, что сюда надо гадить. И когда кошка сходит в лоток, хвалите ее, они очень умные и знают что можно, а что нельзя.

Иногда то, что кошка систематично гадит не так, может значит, что у нее проблемы, например, ей больно сходить в туалет, запору/инфекции и т. п. поэтому кошка ищет другое место, думая, что в другом месте ей не так больно "сходить на горшок".
В других случаях кошаки тупо мстят, и обидется может на все что угодно, от до того что не в то время положили жрачку, до того что на улице дождь идет)) )

А котики, прощают быстро, особенно если замаслить вкусняшкой, сама потом придет)

Руслан

Теперь доверие нужно заслужить, маленькими, но честными победами. А вообще животных, а особенно кошек, бить нельзя. Если уж застали на горячем, нужно поругать (но не сильно кричать и не бить) , потопать ногами об пол и обидеться уже на неё.

Андрей

Лучше вкусняшек ничего для дружбы нет.

Yu
Yuriy

ну ты... Слов нет!

Александр Карлин

Возьмите на руки, угостите вкусняшкой, поговорите с ней ласково и она оттает.

Артём Пышкин

Просто поговори с ней. Скажи что погорячилась и всё такое. Говори так как говорила бы с человеком, очень спокойным голосом и скажи что больше так не будешь, но огорчена её поступком. Они всё понимают....

Татьяна Глухова

скажите ей большое спасиб, что она вам мстить не стала. такое не прощают. а нагадила она по чьей вине, возможно по вашей. подумайте тысячу раз и не распускайте руки на животного.

запомните на всю жизнь что вы в ответе за тех кого приручили. А. Экзюпери.

Ев
Евгения

проси прощения у нее

Наталья Тормосина

Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ наказывать любое животное!!!! А кошки тем более они очень обидчивы!!! !
Помню, подруга у меня НАОРАЛА на кошку, а к ней сутки не подходила.!!!

Makc Pocha

А как кошка будет завоевывать ВАШЕ доверие теперь? кушать захочет, сама подойдет.. . это жизнь