Виктория Квартиры

После стерилизации моя кошка свихнулась. Агрессивна ко всем кошкам и в то же время очень их боиться, избегает.

перестала выходить из дома, на улице ведь кошки. Стала походить на агрессивную свихнувшуюся женщину. А раньше была другой.

Ольга Томак

вас бы стерилизавать, посмотрели бы....

Жа
Жанерке

да, характер меняется, даже после наркоза

Леся Персидская

Думаю у неё зависть к другим кошкам . Или стыдно тут я думаю не чем не поможеш.

Галина Руденко

Она боится кошек, поэтому проявляет к ним агрессию.