Анюта Войтова

Щенок сильно хрепит и тяжело дышет.

началось все со вчерашнего вечера. был вялый. не чего не ест. только вечером перед сном творожку поел. сегодня утром силком ему сували. проглотил горсть размягшего сухого корма. он оочень тяжело дышит и ртом. покашливает как будто пытаясь что то срыгнуть. съездили в 6 часов (по мск вр) в ветку сказали ларингит и сделали аж 5 уколов! сейчас покушал овсяной каши и то немного и спустя минут 10-20 все срыгнул обратно. что с ним может быть? что делать? помогите! такое чувство что он задыхается! ветки у нас сейчас уже все позакрывались.

Михаил Шошин

Только к ветеринару обращайтесь!

Эльдар

Чумка. . Это серьёзно,.

Леша Лоев

Ёпть. . банальная чумка.. . водки дайте.... 1\3 стакана..

Елена Громыко

Ищите едте в простую, может воспалилось горло поетому и задихаеться, должно быть вет круглосуточная ищите срочно а то щенка потеряете .

Татьяна Дедяева

Грипп, и он очень может быть очень опасен.

Н:
Наталья :)

Напишите пожалуйста какой он у вас породы.
Если это йокшир то вам надо обращатся к ветеренару, потому что у Йокширских терьеров всегда такая проблема с дыханием
У моей знакомой тоже йорк заболел ничего не ел и сильно хрипел при этом практически не дышал. Ну чего, прищлось пойти на операцию которая по времени занимала 3 месяца
ТАК ЧТО СРОЧНО ЗОВИТЕ ВЕТЕРЕНАРА!!!!