Алена

У меня сиамская кошка. Её не было 3 дня дома.. Когда пришла, очень сильно хрепит ...

Что можно сделать? Чем можно полечить.... Просто у нас в небольшом городе ветеренарную клиннику на время закрыли... Помогите..

Ozod Matkarimov

Заразы подхватила, бегите в другой город мало-ли где она была.

Канжар

Если нужна, можно и до другого города доехать. Я со своими езжу. У нас есть ветеринары, но я хочу водить своих к хорошему.

Ирина Злобина

ну клинику, допустим, закрыли - врачи то остались. .
или они все поразъехались, куда по дальше? !

за эти три дня кошка могла подхватить что угодно, а если еще и прививки не стояли - то тем более!! !
Поэтому ищите другую клинику!

Юлия Влодавская

У вас одна клиника? Плохо дело!!! Позвоните в другой город (в ветклинику) и спросите что можно подавать. Я думаю они помогут! Удачи:)

Dina Koroleva

да всё нормально, шлялась по клубам, пила холодное пиво, орала песни, вот и охрипла! Непереживай!

Шу
Шульц

Возможно глисты. Дайте глистогонное. Могу посоветовать в человеческой аптеке сироп Эреспал (но он поможет только если кошка простыла) давать по пол чайной ложке перед едой 5-7 дней.

Паша Прокопенко

полностью согласна, что это глисты.
если уже хрипит значит критическая ситуация,
я когда кота с улицы брала он также хрипел принял от глистов лекарство и все замечательно.

Алена Зиброва

Это может быть сердечная проблема или лёгочная например бронхит или бронхиальная астма в зависимости какой диагноз назначат лечение