Лена Олейник

Как научится ладить с людьми... я все время получаю ((

я не умею ладить с людьми... а если и выстраиваб отношения то это не надолго. . потом меня их поведение начинает обижать они просто садятся на голову ( и это обидно от того что открываешься и относишься хорошо ожидая что в ответ будет то же.. и ничего ((( так вс жизнь со школы.... особенно подруги... как мне быть? почему меня раздражают все люди я во всех вижу изъян как убрать это чувство.. я не навижу себя за это.. у других так все лешко получается... может это от того что я творческий человек? но я не загоняю я в здравом уме.. это я знаю.. .
помогите, я изза этого в столько ситуаций и конфл-в вляпалась сейчас (

Ан
Анастасия

Поставьте,, по умолчанию'' на своём лице улыбку. Будьте более терпимы к чужим недостаткам. Всегда ведите себя учтиво и вежливо, но при этом умейте обозначить позицию. Показывайте, что у вас есть характер, и вы не дадите сесть себе на шею. Мой совет: будьте и не хорошим и не плохим! Золотая середина — то, что надо!

Танюша

Меньше рассказывайте о себе. Потому что все что вы скажите будет использовано против Вас.. .
Особенно подругам.. больше слушайте их..

Витаминка

найди изъяны в себе
а в других видь только позитивное

с моим количеством изъянов ты б себе пустила пулю в голову даже не раздумывая

Любочка

я тож человек творческие все мы ранимые.. . развивай пофигизм на дебилов и идиотов!!!

Юл
Юлия

Если это идёт с детства, то пока вы не поймёте в чём именно проблема и что именно мешает вам общаться -чудо не случится.