Ольга Орлова

а что б познакомиться в Ответах, что надо иметь???)))) ) зарегистрироваться ...это ясно)))) а дальше???)))

давайте познакомимся)))))))

Ал
Алла

Надо иметь хорошее настроение и дарить позитфф людям ))) ну я так думаю.. . )))

Меня зовут... .

Твоя очередь...)))

Юл
Юлия

О, неужели кто то думает, что "знакомиться в интернете" - это хорошая идея?)

Юлия

Желание.. . Я полагаю.. . Давай!. . Меня зовут Игорь...

Св
Светлана

Вежливость должна быть и тогда с адекватными людьми диалог свяжется очень просто.

Анастасия

гы))))))))))))))))) )
привет. .
то ись - в этот раз жениЦЦЦо не будем???))

Мария

да... нам тоже интересно... не тока Пингвину...))))

Юлия

уметь надо находить язык с собеседником а дальше всё как по маслу будет

Ко
Конфеточка

Устойчивую нервную систему, желание общаться, обширный кругозор

Ай
Айгуль

Тщьь.... Никого не надо иметь, а то спугнёте....

Кристина

чтобы со мною познакомиться, мне нужно подарить ВИПКУ ) ) )

Васелина

Показывай сисьги- знакомиться пришел!

Ольга

"Без никто" можно...)))

Натуська

ник шизонутый придумать

Оксана

Думаю, что нужно давать искренние ответы и задавать умные вопросы 🙂

Светлана

Да без проблем, добавляйся в друзья, я тебе буду спам и хрень всякую присылать. :))