Sw
Sweet

у меня темное под глазами как убрать это

я и маски делала и высыпаюсь все что хочешь не чево даже у касметолога специальный препарат ставила ничего не помогает

Манас Абдиев

В супермаркетах продаются специальные маски для глаз. Если делать их в течение двух недель, то тёмные круги исчезнут.

Дарья

Высыпаться как следует.

Святослав Игоревич

У вас с сердцем проблемы, недостаточное кровообращение, одной косметикой не поможешь.

Стас Пятак

Говорят дело в почках