Марина Васильева

Кем является девушка, которая в 16 лет может похвастаться отсутствием половых отношений?

от идиотских ответов прошу воздержаться

имеется ввиду моральная составляющая

Lyudmila Smirnova

является нормальной девушкой! лечь под мужика не сложно! сложнее воздержаться от соблазнов! что, 16 лет это так много? считаю, что секс должен быть в браке! по крайней мере -первый мужчина должен бвть муж

Евгений Кудряшов

дурой
нет смысла хвастаться тем, что нормально
хвастаться надо достижениями

Павел ******

просто дура! сама лишила себя, самых сладких лет жизни..

Наташа Карпова

девственницей.

Елена Авдиенко

Девственницей.

Наталья Маковецкая

Девственницей являеться

Сергей Верба

Кем? Наверно правильной, которая не потеряла свою честь в таком раннем возрасте, наверно то что она не шлюханула, и поступает просто отлично, не?? ? Или что? Это норма уже? Ну да, скажем, время не то, чтобы это оставалось нормой

Ганга Уразбаева

Хорошей Девочкой)))

Лариса Коршунова

это просто герой. нонсенс !!

Любовь Примаковская

С головой дружит ещё...

Елена Дударева

мама девочке объяснила, что ранняя половая жизнь не есть АЙС!! ! И что у девочки все еще впереди