Святая Вода

Есть-ли книги по играм? (внутри примеры)

Например как книги Hitman, Dragon Age, Splinter Cell, World of Warkraft и Mass Effect

Moses Listengurt

warhammer 40000, сталкер (но там из ир только "Зона"), warcraft ("Месть орков" и т. д.)

Ольга Дмитриева

знаю что про dead space есть только она на английском

Irina Gavrilova

По Dragon Age попадались

Александр Жиляев

На русском есть книги по Mass effect, Dragon Age, Deus Ex: Human Revolution, Halo, World of WarCraft, Warhammer Fantasy Battle, Warhammer 40,000, S.T.A.L.K.E.R., Crysis 2 и Gears of War