Татьяна Нечаева

какой роутер лучше стоит покупать и почему ?

Анна Кузнецова

Лучше никакой. Или коммутатор. Снижает скорость. Если максимальная скорость вам ненужна, тогда можно и роутер, если это необходимо. Но если у вас скорость в интернет не более 40 Гбит/с, тогда роутер не помеха. Именно в интернет, а не внутри сети.

Наум Извольский

DIR-620
Он в Кинетик перешивается и скорости хватает.
Недорого весьма.

Эдуард Волков

мало инфы. Смотря для чего и какая нагрузка будет. Если нагрузка минимальная бери Tp-Link 841, стоит копейки, работает отлично. Если много компов и нагрузка высокая то надо выбирать. У меня стоит Микротик, хватает на все

Электрик В Вашем Доме73

Такие вопросы нужно задавать не здесь, а своему провайдеру. Ответственный провайдер всегда беспокоится о своих клиентах, заранее прошивает роутеры и свое оборудование подгоняет под нужды клиентов. Кстати, у более продвинутых провайдеров есть даже услуга настройки роутеров в онлайн. Успехов!

Алексей Веселых

самый лучший D-link, выдерживает нагрузку нескольких компьютеров, и не скидывает подключение