Игорь Курский

а можно сделать так чтобы где нибудь на браузере желательно в верхней части отображался текущий язык клавиатуры?

браузер Гугл Хром.

Irina Irina

а ты в расширениях для браузера поищи.

Serik

в винде, в настройках, размести панель быстрого запуска в верху монитора и будет у тебя и раскладка клавы и часы, всё будит вверху

Анюта

Для Хромого придётся долго плясать с бубном. Проще установить программку Punto Switcher, включить в ней плавающий индикатор и разместить его в нужном месте. Этот индикатор всегда отображается поверх всех окон, так что и в браузере будет виден. В придачу получишь автоматическое переключение раскладки, возможность переключения языка одной кнопкой, автозамену (вместо целой фразы вводишь несколько букв например набираю ЬИФЬ, а печатается Malwarebytes' Anti-Malware). http://punto.yandex.ru/win/ .