Александр Лебедев

объясните, как переносом только одного провода с клеммы на клему превратить параллельное соединение резисторов в послед

Фе
Федор

схему в студию

Петрович .

Отсоединить один вывод резистор от другого рез-ра

Алексей Немов

разьеденить один конец резисторов, что бы они стояли друг за другом!!!

Антон

Никак - нужно ещё один провод отключить. Задача составлена некорректно.

Максим Листов

Нужно отсоединить провод ML. И подсоединить провод NK к клемме L.