Юлия Эркенова

можно содержать тритонов с рыбками с какими заранее спосибо. с какими пожалуйста подскажите

Джалол Умаров

Не рекомендуется содержать тритонов вместе с рыбами.
Живой шевеляшийся корм едят. Со временем будут реагировать и на не движущийся корм.
С крупными рыбами - не знаю. С маленькими нельзя съесть!
Также их можно приручить настолько, что со временем станут совсем ручными! Так что даже палец будут хватать с остервенением.

Денис Юдин

Ну если рыбок не жалко, то держи...

Ростислав Галкин

Нет. Я хотела зависти тритонов, но потом передумала. Некоторые содержат, я думаю лучше не содержать, а если и содержать, то с крупными цихлидами, чтобы у тех не было длинных вуалевых плавников и хвостов