Иван Елисеев

Нужно пристроить котят за вечер. Каму нибудь нужен котёнок. или как их отдать за этот вечер?

А может возьмёт ктото? ктото берёт за бесплатно потом продаст за деньги допустим

Роман Селивёрстов

на рынок завтра выйди и постой - разберут 🙂

Иван

у соседей спроси

Горшков Александр

У вас пирожками торгует кто-нибудь поблизости?

Алексей Солопов

ну за вечер врятли, если только на платную передержку.

Armine Movsisyan

Попробуйте выйте на форум Пес и Кот, может за корм и наполнитель кто-нибудь возьмет на передержку, при условии, что Вы станете куратором, нужен будет сокуратор, помогу!

Макс Синицын

Даже на Пес и Кот за один вечер передержку не найти. Тем более бесплатную.